Обратный звонок

×
Выберите город: г. Саратов
Ново-Астраханское ш.,52А (ТЦ "Грузовик")
Вольский тракт, д. 4А
М. Расковой 4
Время работы: ПН-ПТ 9-17, СБ-ВС Работаем по телефонному звонку
ПРОИЗВОДСТВО И РЕМОНТ РУКАВОВ ВЫСОКОГО ДАВЛЕНИЯ
Время работы: ПН-ПТ 9-17,
СБ-ВС Работаем по телефонному звонку

Рукав EAF Cable Cover

0 кг.
Цена по запросу

Техническое описание: Изготовлен из материала Pyroblanket™ плотностью 96 унций/кв. ярд. Материал Pyroblanket имеет стекловолоконную тканевую основу и покрытие из специально компаундированной силиконовой резины с оксидом железа красного цвета.
Выдерживает: Тканевая основа Pyroblanket выдерживает долговременное воздействие рабочей температуры 598°C (1100°F). Покрытие из силиконовой резины выдерживаетдолговременное воздействие температуры 260°C (500°F). Эластичное покрытие из силиконовой резины защищает материал от серьезного повреждения металлическими брызгами, имеющими температуру 1650°C (3000°F). Pyroblanket является огнеупорным материалом.
Описание изделия: Система защиты водоохлаждаемых кабелей EAF Cable Cover была разработана ADL Insulflex в 1999 году. Очень легко устанавливается, не требуя не только демонтажа водоохлаждаемых кабелей, но и длительной остановки электродуговой печи. Оболочки водоохлаждаемых кабелей для электродуговых печей EAF Cable Covers имеют разную ширину, что позволяет использовать их в различных целях – для защиты от брызг при сварочных работах в сырой шихте ЭДП. При изготовлении оболочки ей можно придать практически любую форму. Она является мягкой, эластичной, чрезвычайно прочной и износостойкой. Превосходная влагонепроницаемость материала Pyroblanket делает его идеальным для использования вне помещений. Вес 3260 г/м2 - покрытие только с одной стороны.
Установка: Установка зависит от множества вариантов и параметров применения.

Наименование Внутренний диаметр, мм Длина, м
Пирозащита рукав D=184мм EAF Cable Cover Insulflex 184 60